Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 02.11.2014 - ОТМЕЧАЕМ 100 ЛЕТ MASERATI В МОСКВЕ

02.11.2014 - ОТМЕЧАЕМ 100 ЛЕТ MASERATI В МОСКВЕ 3 года 8 мес. назад #7

• maseraticlubrussia
  • maseraticlubrussia аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 3
Дорогие друзья, как известно, в этом году Maserati отмечает вековой юбилей. По такому случаю мы решили поздравить компанию с праздником и при участии официального дилера Maserati Москва собрать коллекцию из Maserati различных годов выпуска на площадке у Музея Ретро-автомобилей.
В 12 часов автомобили будут выставлены во дворе Музея и каждый желающий сможет познакомиться с ними поближе (вход на мероприятие, проводимое во дворе музея - бесплатное).
В процессе мероприятия часть автомобилей переместятся в Музей и празднование продолжится в помещении (вход в Музей и на экскурсию по билетам, стоимость взрослого билета - 300 рублей, детского - 150 рублей (дети до 7 лет - бесплатно). Вас ждет специальная экскурсия «Мазерати — вековая история», а так же различные соревнования и конкурсы, приняв активное участие в которых можно будет выиграть сувениры от Maserati и поставщика элитных вин - компании Arsenal.
Специальный гость - Никита Евгеньевич Розанов, профессор, кандидат искусствоведения, заведующий кафедрой транспортного дизайна Москов­ской Госу­дар­ствен­ной худо­же­ственно-про­мыш­лен­ной академии им. С.Г. Стро­га­нова, расскажет об особенностях дизайна автомобилей Maserati.

Одновременно с этим, приглашаем принять участие в оформлении экспозиции всех собственников Maserati. Вход в Музей для участников - бесплатный.
Обращаем Ваше внимание, что каждый собственник Maserati , принявший участие в мероприятии и вступивший Клуб, гарантировано получит именную VIP карту известного поставщика элитных вин - компании Arsenal, дающую право на получение скидки и представления ряда других преимуществ доступных только членам винного Клуба.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от maseraticlubrussia.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Suti, KIRYXA-777, Ghibli888

02.11.2014 - ОТМЕЧАЕМ 100 ЛЕТ MASERATI В МОСКВЕ 3 года 8 мес. назад #18

• RS-COSWORTH
  • RS-COSWORTH аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
посетил сегодня это замечательное событие!спасибо Темычу и всем оргам за создание этого юбилея! ;) было интересно и весело,плюс у меня сбылись еще 2 мечты-я долго собирался посетить музей ретромобилей,и снова увидеть свой бывший Гибли!!!ну и приз в виде эксклюзивного винца добавил радости! :woohoo: решили с женой продержать его до следующего юбилея!
Тема заблокирована.

02.11.2014 - ОТМЕЧАЕМ 100 ЛЕТ MASERATI В МОСКВЕ 3 года 8 мес. назад #19

• 0005500
  • 0005500 аватар
  • Вне сайта
  • Член Клуба
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Хочу выразить слова благодарности организатору и президенту MaseratiClubRussia Артему Швагеру за отличную реализацию всех мероприятий связанных с собранием членов клуба и их автомобилей! Каждая новая встреча организована Артемом Швагером все более на высоком уровне, с привлечением популярных СМИ и известных бренд компаний, тем самым растет интерес и внимание широкой публике к культовым автомобилям марки Maserati!
Искренне Ваши вечные члены клуба Филипп Котиков и Медведь!
Вложения:
Тема заблокирована.

02.11.2014 - ОТМЕЧАЕМ 100 ЛЕТ MASERATI В МОСКВЕ 3 года 8 мес. назад #20

• Dimka
  • Dimka аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
Хочу еще раз поздравить всех владельцев мазеров с юбилеем лично от себя

Я считаю что мы достойно отметили 100 лет Maserati, был очень рад познакомиться в живую с владельцами.

Отдельный респект Артёму за то что он смог всё это организовать, на мой взгляд всё прошло замечательно

Парни приехавшие в Москву на мероприятие выше всех похвал, просто красавцы

Очень надеюсь что мы теперь будем чаще встречаться и Артём нам ещё что-нить организует ;)
Тема заблокирована.

02.11.2014 - ОТМЕЧАЕМ 100 ЛЕТ MASERATI В МОСКВЕ 3 года 8 мес. назад #21

• supercarsofmoscow
  • supercarsofmoscow аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь

Спасибо за приглашение!
Фотоотчет: www.supercarsofmoscow.ru/2014-Maserati-Club.html
Тема заблокирована.

02.11.2014 - ОТМЕЧАЕМ 100 ЛЕТ MASERATI В МОСКВЕ 3 года 8 мес. назад #22

• Den_176
  • Den_176 аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
Очень понравилось прошедшее мероприятие.
Увиденные машины поразили своим шиком и техническим совершенством.
У себя в блоге я разместил материал о прошедшем мероприятии.
den-176.livejournal.com/128904.html
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Den_176.
Тема заблокирована.

Сайт создан - ВЕБ-КРЕАТИВ.РФ